Новости
Главная Карта сайта Обратная связь
IT-сервис г.Казань
Надежная работа - доверие клиентов
+7 843
253-0-263
Отзывы
Клиенты
Компания ООО "КазаньАвтоТранс" работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2004 года. и осуществляет автоперевозки, авиаперевозки, ж/д перевозки, морские перевозки, таможенное декларирование.
Группа rомпаний КДВ входит в пятерку крупнейших производителей кондитерской и снековой продукции в РФ
Оптовые поставки инженерного  оборудования для систем тепло- и  водоснабжения.
Комплексные поставки электротехники.
GREGORY TRANSPORT & LOGISTIC TECHNOLOGIES (группа компаний) специализируется на оказании полного комплекса логистических услуг в сфере международной транспортной и складской логистики (3PL & 4 PL оператор)
БТУ «Салават» является туроператором по направлениям Турция, Тунис, ОАЭ, Египет, Таиланд, Мальдивские острова, Чехия, Словакия, Черногория.
Завод системной вентиляции.
Компания Cotton Way — лидер российского рынка услуг по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий (стирке, химчистке, дезинфекции)
ООО "ТФ Кондитер Класс" занимается оптовой продажей продуктов питания, преимущественно кондитерские изделия и кондитерские изделия импульсного спроса для детей.
Казанское Электромонтажное Предприятие
Интернет в офис . Размещение серверов . Телефония в офис . Каналы связи . Виртуальная инфраструктура . Виртуальные и выделенные сервера .
Федеральная IT компания
Международная IT компания
Компания "Холод-Сервис" занимается продажей торгово-холодильного и технологического оборудования для предприятий торговли и общественного питания, оснащением холодильных складов «под ключ», комплексным оснащением магазинов и супермаркетов.
Nike - мировой бренд спортивной одежды
McDonalds
AIG - международная страховая компания
ПАО «Северсталь» — горнодобывающая и металлургическая компания.
Adidas - мировой производитель спортивной одежды
Vis-a-vis - производитель одежды и нижнего белья
Yota - оператор беспроводной связи
КредитЕвропаБанк
АШАН Ритейл Россия – крупная торговая сеть, работающая на российском рынке с 2002 г.
КАН АВТО - Официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Казани

Новости

Память DRAM может расти в течение всего 2021 года

По данным ресурса DigiTimes, в течение всего 2021 года ожидается рост цен на оперативную память DRAM, поскольку Samsung, SK Hynix и Micron не планируют увеличивать объёмы её производства несмотря на возросший уровень спроса. Источник сообщает, что производители решили перестраховаться и не наращивать мощности своих производств.

Источник: Digitimes
09.03.2021

США планируют выделить 30$ млрд на производство полупроводниковых компонентов на своей территории

Призывы увеличить финансирование национальной полупроводниковой отрасли звучали из уст американских законодателей с прошлого года, но именно разразившийся дефицит автомобильных компонентов заставил власти США действовать решительнее. Теперь представители Конгресса призывают выделить на финансирование отрасли $30 млрд и предложить налоговые льготы.

Источник: Reuters
09.03.2021

AMD могут начать использовать 6-нм техпроцесс

Компания TSMC уже предлагает услуги по производству мобильных процессоров с использованием 6-нм технологии. Во всяком случае, 6-нм процессоры MediaTek в составе готовых смартфонов появятся на рынке уже этой весной. Теперь своё внимание на этот техпроцесс обратила и компания AMD, пусть пока и в комментариях руководства на одном из отраслевых мероприятий.

Источник: Seeking Alpha
04.03.2021

Windows 10 - теперь с сертификатом ФСТЭК

Компания «Сертифицированные информационные системы» («СИС груп») сообщила о сертификации Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) программной платформы Windows 10 в редакции «Корпоративная»

Источник: certsys.ru
03.03.2021

VPN сервисы под угрозой

Неизвестный пользователь популярного хакерского форума выложил на продажу три базы данных популярных VPN-сервисов на Android. В неё вошли сведения 21 миллиона учётных записей, включающих данные об электронной почте, платежах, мобильных устройствах и многое другое. Утечку обнаружили эксперты по безопасности CyberNews.

Источник: CyberNews, Коммерсантъ
02.03.2021

Хотели украсть, чуть не получилось - Технология производства силовых транзисторов General Electric

Защита интеллектуальной собственности в Китае — это больное место иностранных компаний. Власти обещают ужесточить наказания за кражу технологий, но до конца это явление искоренить невозможно. Впрочем, рано или поздно правосудие настигает виновных. Так и произошло с бизнесменом из Гонконга Винсманом Нга, который подговорил инженера компании General Electric украсть технологию производства силовых транзисторов. Но заработать на этом не вышло.

Источник: scmp.com
01.03.2021

Полупроводниковая пятилетка в Китае

На следующей неделе власти Китая обнародуют подробности следующего пятилетнего плана развития страны. Как сообщил министр науки Китая Ван Чжиган (Wang Zhigang), один из акцентов в новом плане будет поставлен на прикладные исследования и, в частности, на развитие полупроводников. На этих направлениях предполагается удвоить усилия, а чтобы не отпугнуть иностранные компании в стране начнут жёстче наказывать за кражу интеллектуальной собственности.

Источник: scmp.com
01.03.2021

США сможет просматривать почти любые контракты к китайскими компаниями

Администрации нового президента США пока приходится иметь дело с наследием предшественника, но не все решения Дональда Трампа будут подвергаться отмене. В частности, с конца марта может вступить в силу указ, позволяющий правительству вмешиваться в отношения американских компаний с любыми китайскими партнёрами.

Источник: Reuters
01.03.2021

Киберзаказ - новый вид услуги

Современные хакерские атаки стали настолько квалифицированными и хорошо подготовленными, что власти некоторых стран прибегают к услугам киберпреступников, чтобы скрыть своё участие. К такому выводу пришли специалисты компании BlackBerry, работающей в сфере информационной безопасности.

Источник: ZDNet
01.03.2021

Telegram будет занимать 1 млрд долларов, чтобы выжить

Команда мессенджера Telegram сейчас находится в сложной финансовой ситуации, о чём свидетельствует отчётность за 2018–2020 гг., с которой ознакомился ресурс VTimes. Компания длительное время работает с убытками, составившими в 2018 году $172,7 млн и $150,9 млн — в 2019 г. Впрочем, в первом полугодии 2020 года компания сообщила о прибыли в $151,3 млн, но она была получена в результате переоценки задолженностей перед инвесторами, сократившейся на $303 млн.

Источник: VTimes
01.03.2021

Краткий обзор новых возможностей Windows Server 2019

Что нового мы увидим в недавно вышедшей новой серверной платформе от Microsft

Источник: servernews.ru
06.12.2018

Windows7 и Windows10 на равных

Windows 10 сравнялась по рыночной доле с Windows 7

Источник: 3dnews
04.12.2018